Игра «Что? Где? Когда?» («Mi? Kus? Konzu?») — 2018

Что может объединять людей разных специальностей? ИГРА! Вот уже не первый год в музее собираются люди, полюбившие игру «Что? Где? Когда?» («Mi? Kus? Konzu?») В этом году в зимнем туре приняли участие пять команд : «Жемчужины» (МФЦ), «Колесо фортуны» (АТП), «Ума палата» (СОШ №1), «Веселые девчата» (д/с «Колосок») и команда «Художка» (ЦДО). Два раунда игры пролетели мгновенно. Вопросы были разные: исторические, логические, шуточные. Команды бурно с аплодисментами реагировали на правильные ответы. Победителем стала команда «Веселые девчата». Не зря говорят, новичкам везет! Команде был вручён переходящий символ победителей. Во время музыкальных пауз звучали мелодичные романсы в исполнении Марии Соловьевой под аккомпанемент гитары Александра Леонтьева.